[Мародёры... Бороться, чтобы жить...]

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на нашу ролевую по временам мародёров!
Полезные ссылки
Внимание, розыск! Список персонажей Шаблон анкеты Правила
Администрация

Lily Evans

Margaret Tailer
Дата и время
2 сентября, суббота. 09:00 – 12:00
Погода
На улице ясная, безоблачная погода, напоминающее, что лето кончилось всего несколько дней назад. Чистое небо, без намечающихся осадков, тепло, лишь небольшой ветерок.
Новости и объявления
Объявления: Наша ролевая создалась лишь недавно, и мы утверждаем, что администрация никогда её не покинет. Гип-гип ура! А так же приветствуем нового второго администратора: Маргарет Тайлер
Действия в игре
Игра пока не началась. Просто регистрируемся
Обращение к гостям
Уважаемые гости! Благодарим вас, что вы зашли на нашу ролевую. Не смотрите, что так мало народу. Со временем и с вашей помощью нас будет больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародёры... Бороться, чтобы жить...] » Сюжет » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема сделана специально для вас. Если у вас возник какой-либо вопрос или предложение по сюжету, пишите его здесь!

+1

2

Прочитал сейчас сценарий, клевый сюжет!
Один вопрос - куда денется школа?
Свои предложения...
Э... По неизвестным причинам, от Шармбатона остаются развалины и директор Хога приглашает девушек переехать в Хогвартс на время ремонта другой школы(ну можно на год затянуть это))
Разумеется, т.к. в книге не указано кто учился в те времена в Шармбатоне, то девушки - неканон.
Тут же можно что-нибудь прдумать с Дурмстрангом...

Вот мои предложения:
Из-за того, что Шармбатона не стало и ученицы переехали учиться в Хогвартс, директор решил пригласить и учеников из Дурмстранга.
Что бы всем было чем заняться, директор проводит КМШК(Кубок магических школ по Квиддичу).
В таком случае, в Хогвартсе с 4-х факультетов выбирают самых лучших игроков(их всего 7 что ли...), то же самое делают и с другими школами. И после, наши игроки соревнуются. Опять же, какая-то борьба, + ко всему никто не обратит внимания на то, что сделал Крауч(даже сам Дамб))) )
Я думаю, что девушки захотят играть шармбатонок, точно так же как  и парни дурмастренгцев.
Ну вот мой бред, подумайте, может вам это подойдет. К тому же, можно устроить какой-нибудь бал, что бы все это приукрасить))))

0

3

Sirius Black
мне твоя идея очень нравится!полностью поддерживаю!

но на бал ты идешь со мной!

0

4

Debora Heart
Безусловно  :glasses:

0


Вы здесь » [Мародёры... Бороться, чтобы жить...] » Сюжет » Вопросы и предложения